Совет молодых ученых и специалистов

Состав Совета:

1. Чюдюк Сергей Алексеевич - старший преподаватель кафедры ПГС, председатель Совета;

2. Маадыр-оол Саванды Эрес-оолович - преподаватель кафедры бух.учета. анализа и аудита, зам.председателя Совета;

3. Бондаренко Ольга Викторовна - секретарь Совета, член Совета, аспирант кафедры ТППСХП;

4. Балчирбай Мира Васильевна, к.п.н., доцент кафедры ТОФК, и.о. декана ФФКИС, член Совета;

5. Куулар Шенне Владимировна - секретарь СМУС, преподавательт кафедры антомии, физиологии и бжд, член Совета;

6. Кужугет Шенне Юрьевна- к.ф.н., доцент кафедры теории и методики языкового образования и логопедии, член Совета;

7. Ооржак Азияна Арсеновна- преподаватель КПК, член Совета;

8. Ондар Аниела Борисовна- к. культурологии, старший преподаватель кафедры ТИП, член Совета;

9. Майны Шенне Борисовна- старший преподаватель кафедры ТИП, член Совета;

10. Ширап Регина Олеговна- преподаватель кафедры отечественной истории, член Совета;

11. Даргын-оол Долаана Влдаимировна, аспирант кафедры педагогики, член Совета;

12. Хомушку Владислав Владимирович- аспирант кафедры ТОФК, член Совета;

13. Борбак-оол Наадым Сылдысович, ассистент кафедры ТТС, член Совета;

14. Киселева Екатерина Леонидовна, аспирант кафедры отечественной истории, член Совета;

15. Ооржак Аржаана Болатовна, преподаватель кафедры педагогики, член Совета;

16. Момбей-оол Сырга Мергеновна, старший преподаватель кафедры психологии, член Совета;

17. Салчак Ая Михайловна, старший преподаватель кафедры психологии, член Совета;

18. Конгар-оол Валерия Вячеславовна, преподаватель кафедры ТТС, член Совета;

19. Кужугет Сайын-Белек Николаевич, аспирант кафедры агрономии, член Совета;

20. Куулар Аржаана Тихоновна, преподаватель кафедры русского языка и литературы, член Совета;

21. Куулар Олча Орлановна, старший преподаватль кафедры горного дела, член Совета;

22. Лопсан Алимаа Партизановна, старший преподаватель кафедры иностранных языков, член Совета;

23. Оюн Аяна Орлановна, преподаватель кафедры БУАиА, член Совета;

24. Саая Сай-суу Шолбановна, преподаватель кафедры ТТС, член Совета;

25. Салчак Ай-кыс Эдуартовна, ассистент кафедры математкии и МПМ, член Совета;

26. Сарыглар Анна Александровна, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента, член Совета;

27. Шактар Ойнарина Очуровна - преподаватель кафедры математкии и МПМ, член Совета.