«Голос отряда»: в ТувГУ состоялся творческий конкурс студенческих отрядов вуза

24 ноября 2021
Ноябрь для студентов ТувГУ оказался по-настоящему творческим. Только отгремел фестиваль «Евразия», а уже нужно готовиться к конкурсу «Голос отряда» среди бойцов студенческих отрядов. Отчётный концерт, на котором каждый отряд представил свои номера прошел в актовом зале студенческого городка. Состязание проходило по нескольким номинациям: «Хореография», «Стенд», «Костюм», «Оригинальный жанр», «Художественное слово» и «Вокал». Ребята смогли на высоком уровне продемонстрировать свои творческие способности, креативность и поразить разновидностью жанров выступлений. В итоге обладателями гран-при конкурса стали бойцы педагогического отряда «Авокадо». Напомним, что победители университетского конкурса получают право представлять Тувинское региональное отделение студенческих отрядов на творческом фестивале студенческих отрядов СФО.