Вышли в печать первые в 2021 году выпуски журнала «Вестник Тувинского государственного университета»

31 марта 2021

Выпуски научного журнала вышли в свет сегодня, 31 марта, в Издательстве Тувинского госуниверситета. По словам проректора по научной работе Евгения Монгуша, в этом году научный журнал «Вестник Тувинского государственного университета» регулярно будет выходить 4 раза в год - 1 раз в квартал каждый выпуск. Выпуски «Вестник ТувГУ. Социальные и гуманитарные науки», «Вестник ТувГУ. Естественные и сельскохозяйственные науки», «Вестник ТувГУ. Технические и физико-математические науки» и «Вестник ТувГУ. Педагогические науки» будут изданы в июне, сентябре, декабре. Напомним, научное издание зарегистрировано в Национальном центре ISSN (международные номера сериального издания 2072-8980, 2077-5326, 2077-6896, 2221-0458) и включено в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), а также в базу данных «Киберленинка». Импакт-фактор выпусков Вестника ТувГУ с каждым годом повышается, следовательно, и повышается цитируемость научных статей преподавателей, сотрудников и аспирантов Тувинского государственного университета и других партнерских научно-образовательных организаций.