В Тувинском государственном университете состоялось зачисление на очную форму обучения на бюджетные места

06 августа 2018

Всего было зачислено 334 абитуриента, из них 14 иностранных граждан из Монголии и Киргизии. Наибольшее количество документов было подано на направления подготовки исторического, инженерно-технического, экономического и юридического факультетов.

Также 3 августа состоялось зачисление в магистратуру на бюджетные места очной и очно-заочной формы обучения. Было зачислено всего 26 абитуриентов на 5 направлений подготовки.

8 августа состоится зачисление поступающих на основные конкурсные места на втором этапе зачисления (до заполнения 100% мест).

Приемная кампания продолжается. Ждем абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения на бюджетные места по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также на очную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Время работы приемной комиссии ТувГУ — с 8:30 до 17:00 (понедельник-пятница) и с 8:30 до 14:00 (суббота). Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону 2-18-92. Полная информация о поступлении также доступна на сайте ТувГУ в разделе «Поступающему».