В ТувГУ пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Золотая осень»

16 сентября 2020

В субботу, 19 сентября, в 13.00 ч. на спортивной площадке главного корпуса развернет свою работу традиционная выставка продукции инновационных подразделений ТувГУ «Золотая осень». Сотрудники факультетов, коллективы Ботанического сада и Научной библиотеки, а также студенческие творческие группы представят выращенный урожай и приготовленные из него всевозможные блюда, консервации, компоты, сувениры и многое другое на суд зрителей и жюри. Каждое подразделение представит самое яркое и оригинальное оформление выставочного места. Изюминка выставки – возможность каждому желающему попробовать вкусные угощения. Помимо этого, потребители могут приобрести здесь экологически чистую продукцию, произведенную в университете. По итогам конкурса жюри присудит победу лучшему факультету.

Фотографии из архива ТувГУ