Дистанция не помеха: студенческий отдел ТувГУ продолжает работать в удаленном режиме

21 мая 2020

В условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса студенческий отдел ТувГУ продолжает работать на «удаленке». Сотрудники постоянно ведут учет обучения студентов в дистанционном формате, по местонахождению студентов. Электронно рассматриваются заявления, формируются приказы по движению контингента. «По заявкам студентов, оформленным в ЭИОС, выписано более 1200 справок об обучении, - сообщает начальник студотдела Чечек Монгуш. Полным ходом идет подготовка к государственной итоговой аттестации - это проверка зачетных книжек студентов-выпускников на выполнение учебного плана в полном объеме для допуска к ГИА, предварительно оформленных приложений к диплому, протоколов государственных экзаменационных комиссий»Без задержек формируются все отчеты, ответы на запросы различных организаций. Также идет формирование кандидатур на стипендию Президента РФ и Правительства РФ.