Студенты ТувГУ - участники движения «Волонтеры Победы» пройдут онлайн-обучение

24 марта 2020

Движение "Волонтеры Победы" начало проводить онлайн-обучение добровольцев, которые будут принимать участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Года памяти и славы. Организаторы общественного движения учли, что в связи с пандемией коронавируса многие учебные заведения перешли на дистанционное образование, поэтому они предложили волонтерам провести время дома с пользой и пройти онлайн-обучение на платформе SkillCup. На платформе движения "Волонтеры Победы" опубликован единый стандарт обучения для тех, кто хочет присоединиться к волонтерскому движению и принять участие в мероприятиях Года памяти и славы, а также пройти спецкурс, рассказывающий о действиях во время пандемии коронавируса. Он позволит добровольцам правильно и эффективно оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны,  которые в период коронавируса  находятся в группе риска.  Чтобы получить доступ к обучающим курсам, необходимо зарегистрироваться на сайте http://волонтерыпобеды.рф. Все материалы уже доступны в личных кабинетах участников.