Награды-лучшим! Преподавателям и сотрудникам ТувГУ вручены награды Министерства науки и высшего образования России

07 ноября 2019

Сегодня очередное заседание ректората Тувинского государственного университета началось с торжественной церемонии награждения ведомственными наградами. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд  Почетная грамота  Министерства науки и высшего образования Российской Федерации вручена доценту Чодураа Доржу, начальнику отдела Чечек Монгуш, заведующему отделом Алимаа Монгуш и заместителю начальника отдела Аяне Монгуш. Ректор ТувГУ Ольга Хомушку поздравила коллег, которые удостоились высоких наград, поблагодарила их за вклад в развитие университета и за ответственное отношение к работе.