Не по долгу, а по сердцу – студенты ТувГУ покрасили детский городок в одном из дворов Кызыла

04 сентября 2019

Трудовой сезон студенческого экологического отряда «Капелька» Тувинского государственного университета стартовал в Кызыле. Бойцы отряда занимаются благоустройством города и пригородной территории. Сегодня они закончили уборку и покраску детской площадки, расположенной во дворе дома по улице Красноармейская 248. «Это только начало пути, так сказать маленькие трудовые будни. Объем работ предстоит выполнить большой. Надеемся, что жители будут следить за сохранностью и чистотой своего двора, - делится Назын Ламажай студент четвертого курса естественно-географического факультета. Наш отряд «Капелька» показывает, что надо уметь брать на себя ответственность – не стоять в стороне от существующих проблем. Участие в благоустройстве родного города начинается с небольших дел».