Поздравление ректора Тувинского государственного университета Ольги Хомушку с Днем России

12 июня 2019

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Тувинского государственного университета!

Сердечно поздравляю Вас с главным государственным праздником страны - Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации! В этот день каждый житель нашей республики особенно сильно ощущает себя частью могучей, сильной многонациональной России, с ее многовековой историей, вековыми традициями, природными и духовными богатствами. День России объединяет всех, кто любит Россию, верит в нее и трудится для ее блага и всех, кто хочет видеть свою страну современной, динамично развивающейся, успешной и процветающей. Это праздник великой страны, соединившей в единое государство множество уникальных народов, культур и конфессий. Мы вместе, мы едины - ради настоящего и будущего нашего Отечества. В Тувинском государственном университете уделяется большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, знающих и ценящих историю нашего Отечества. Пусть праздник подарит радость причастности к созидательным делам и свершениям, которые ведут к развитию нашей республики и страны.От всей души желаю Вам мира и добра, здоровья и благополучия!