Поздравление ректора Тувинского государственного университета Ольги Хомушку с Международным женским днем

08 марта 2019

Дорогие преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки  Тувинского государственного университета! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем. 8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну. Милые женщины! Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете  будни яркими красками. Многие успехи и достижения ТувГУ стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду. Среди вас – проректоры, деканы, руководители подразделений, известные учёные, замечательные педагоги, сотрудницы вспомогательных служб, успешные студентки и аспирантки. Спасибо вам за ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими. От всей души желаю всем вам здоровья, счастья, любви,  чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие мужчины, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!