Лучший подарок на 8 марта - сертификат на бесплатное посещение бассейна ТувГУ

07 марта 2019

Сертификаты на бесплатное посещение  плавательного бассейна ФОК ТувГУ в  течение 1 месяца. Такую  награду получили участницы  концерта «Спой со звездой», который накануне прошел в университете. Надежда Кара - Сал, Алла Монгуш, Айланмаа Соян, Виктория Монгуш, Минчимаа Ондар, Рада Ооржак, Ээлдек Куулар, Ольга Монгуш, Чечена Ондар, Рада Саая, Чочагай Монгуш. Креативные, красивые, талантливые, веселые они просто порвали зал  своими яркими выступлениями, поражая и радуя зрителей, которые своими бурными аплодисментами выражали им свой полный восторг. В формате «спой со звездой»  преподаватели и сотрудники выступали  вместе с  известными артистами республики. В этот вечер в паре с ними пели Народный хоомейжи Тувы Игорь Кошкендей, заслуженный артист Республики Тыва Сайдаш Монгуш, звезда тувинской эстрады Ишкин оглу, популярный певец Роман Монгуш и другие артисты Национального музея, театра кукол, студии «Аялга», все они являются выпускниками ТувГУ.  Сертификаты преподавателям были вручены ректором ТувГУ Ольгой Хомушку и руководителем профкома вуза Дмитрием Сатом. «Это такой прекрасный подарок. Так приятно. Я как раз собиралась пойти в бассейн. Весна же. Надо  приводить себя в форму. В бассейне университета так хорошо, отдыхаешь с пользой для здоровья. Мы предпочитаем здоровый образ жизни и такой подарок -  это лучшее для нас. Большое спасибо Ольге Матпаевне и Дмитрию Хураган-ооловичу!», - выразила общее мнение преподаватель Кызылского педагогического колледжа Минчиймаа Ондар. Кстати, ректорат и профком университета не обделили вниманием и остальных преподавателей и сотрудников вуза. Они сделали существенные скидки на посещение плавательного бассейна университета в праздничные дни 8 и 9 марта. Женщинам и мужчинам ТувГУ 50% скидка на разовое посещение. Также в эти дни будет действовать тариф «Семейный». Сотруднику ТувГУ предоставляется бесплатное одноразовое посещение при условии приведения с собой членов семьи, для которых предусмотрена 50% скидка на одноразовое посещение.