В Кызылском педагогическом колледже ТувГУ состоялся семинар учителей - новаторов

09 февраля 2019

8 февраля  на базе Кызылского педагогического колледжа проведен семинар учителей-новаторов базовых школ города Кызыл для студентов выпускных групп специальностей «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Гостями были педагоги начальных классов,  которые участвовали  в конкурсе «Учитель года» разных  уровней. Это учителя высшей категории: Сай-Суу Маскыр, школа № 7 г.Кызыл, Татьяна Фоменко, школа №1 пгт. Каа-Хем, Римма Сувак и Наталья Монгуш, школа №1 г.Кызыл, Клара Шарапай, школа с. Саглы Овюрского кожууна и Ольга Сарыглар, школа №2 г.Кызыл, дипломант номинации «Сердце отдаю детям» конкурса «Учитель года -2015». студенты узнали об инновационных технологиях, используемых в работе учителей-новаторов, получили ценный опыт участия в конкурсах, создания портфолио конкурсанта. А педагоги, в свою очередь,обменялись с лучшим опытом новаторской работы, с результатами проектной деятельности.