Руководство сибирского филиала Ростелеком отправило благодарственное письмо ректору ТувГУ Ольге Хомушку

11 января 2019

Благодарственное письмо на имя ректора Тувинского государственного университета Ольги Хомушку подписано заместителем директора Красноярского филиала Ростелеком Валерием Клейкиным. Он сообщает про успехи студента третьего курса юридического факультета ТувГУ Кежика Кунгаа, который одновременно является сотрудником этой компании. По итогам 2018 года Кежик Кунгаа получил звание  - «Лучший супервайзер». Это административная должность, ответственная за производительность труда небольшой группы сотрудников. В Красноярском филиале ПАО Ростелеком Кежик Кунгаа начал трудиться еще на втором курсе. Спустя полгода за ответственность и индивидуальные достижения в организации труда, его назначили на должность руководителя группы - супервайзера. Молодому человеку очень нравится работать в Ростелеком, который является крупнейшим национальным провайдером цифровых сервисов. Кежик Кунгаа считает, что эта компания шагает в ногу со временем, знает потребности современного времени и имеет хорошие перспективы на рынке цифровых услуг. Кежик рад своим достижениям, он знает, что за успехами – каждодневный старательный труд. Студент благодарен Тувинскому государственному университету, преподавателям юридического факультета, которые дают обширные знания, учат профессионализму и ответственности. Кежик также является председателем Клуба веселых и находчивых ТувГУ.  Не все знают, что КВН - большой труд, упорство и характер. Кежик считает, что квновский опыт тоже ему помогает в работе и учебе. Он горд, что руководство Ростелеком высоко оценило его старания и отправило благодарственное письмо на имя ректора ТувГУ.