Новогоднее поздравление ректора Тувинского государственного университета Ольги Хомушку

30 декабря 2018

Уважаемые преподаватели, сотрудники  и  студенты Тувинского государственного университета! Совсем скоро наступит самый любимый, теплый, уютный, веселый и традиционно семейный праздник - Новый год!  Этот зимний, волшебный праздник мы любим с детства, потому что он всегда  вселяет в сердца доброту и надежду, рождает в нас потребность делиться радостью и счастьем. В преддверии Нового года  мы каждый раз убеждаемся, что  главным в жизни является домашний очаг, близкие и любимые люди, друзья, взаимопонимание и гармония, мир и согласие на родной земле. Пусть и в Новом году эти ценности останутся для вас путеводной звездой, которая позволит избежать невзгод, укажет путь к благополучию и процветанию. Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году, за Ваш весомый вклад и искреннюю заинтересованность в развитии родного университета, в наращивании его потенциала. Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях! Нам есть чем гордиться: Тувинский государственный университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу. Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное — замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Дорогие друзья!  От всего сердца поздравляю вас с Новым, 2019 годом!  Желаю Вам   крепкого здоровья,  энергии и оптимизма,  душевного тепла и согласия в ваших семьях!  Пусть новый год нашей жизни будет полон добра, радости и счастья, пусть он принесет много-много счастливых дней, которых дарят нам наши близкие, дружеское общение и любимое дело!