В новогодние дни бассейн Тувинского государственного университета будет работать в обычном режиме

29 декабря 2018

На  новогодние каникулы вместе со всей страной плавательный бассейн ФОК Тувинского государственного университета  уходить не будет. Он будет открыт для посетителей  уже   1 января, с  13 часов. 30 декабря бассейн будет работать по обычному графику, с 8 до 20 часов. 31декабря  посетители смогут насладиться плаванием до 14 часов. Со 2 по 9 января бассейн ФОК Тувинского государственного университета будет работать в повседневном режиме: с 8 до 20 часов. В предновогодние дни руководство ФОК предложило кызылчанам и гостям столицы целый ряд различных подарочных сертификатов. Они пользуются большой популярностью, идут нарасхват. Один из посетителей купил сертификат на 15 тысяч рублей, всего на 160 посещений. С его слов, прекрасный подарок предназначен для воспитанников Республиканской кадетской школы. Руководство Тувинского государственного университета и коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса заботятся об удобстве любителей  здорового образа жизни, предпочитающих заниматься плаванием именно в бассейне ТувГУ.  Напомним, что к началу отопительного сезона  в бассейне проведен текущий косметический ремонт. Самое главное - проведено полное техническое обслуживание озонатора, который был проведен представителем немецкой фирмы « BWT». Бассейн Тувинского университета оснащен  озонатором, специальным оборудованием для дезинфекции воды озоном, который обеззараживает воду без химических реагентов. Коллектив ФОК  знает, что бассейн  востребован у горожан, и в новогодние каникулы пустовать он точно не будет.