Список студентов переведенных на бюджетную форму обучения

08 февраля 2019

                                  Решением Комиссии от 08 февраля 2019 года переведены на бюджетную основу обучения следующие студенты:

Очная форма обучения

  1. Монгуш Айда-Сай Мергеновна – 2 курс 5 группа Направление подготовки 01.03.01 Математика, профиль «Экономико-математические методы»
  2. Ооржак Бадый Олегович– 2 курс 4 группа Направление подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии
  3. Монгуш Айсу Адыгжыевна– 2 курс 3 группа Направление подготовки 04.03.01 Химия
  4. Лодай-оол Ванесса Владиславовна– 3 курс 1 группа Направление подготовки 06.03.01 Биология
  5. Монгуш Кузел Орлановна– 2 курс 217 группа Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент
  6. Сурмалян Варсеник Альбертовна – 2 курс 517 группа Направление подготовки 38.03.05 Бизнес -информатика, профиль «Архитектура предприятия»
  7. Донгак Чингис Чыргал-ооловна – 4 курс 215 группа Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция
  8. Иргит  Аяндай  Адар-оолович – 4 курс 215 группа Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция
  9. Салчак Айдана Эрес-ооловна – 2 курс 2 группа Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык и Иностранный язык»
  10. Монгуш Надежда Ачыновна – 3 курс 2 группа Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Биология» и «Химия»

Очно-заочная форма обучения

 

  1. Тюлюш Александра Александровна – 2 курс 4 группа Направление подготовки 37.03.01 Психология

 

Заочная форма обучения

  1. Монгуш Росина Родионовна  – 2 курс 1 группа   Направление подготовки 39.03.02 Социальная работа
  2. Хертек Ховаган Танды-ооловна - 2 курс НО-5 группа Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Начальное образование»
  3. Шывык Чочагай Шолбановна – 2 курс НО-5 группа Направление подготовки 44.001 Педагогическое образование, профиль «Начальное образование»
  4. Уртунай Дарина Борбак-ооловна - 3 курс 616-з группа Направление подготовки 403.01 Педагогическое образование, профиль «Технология»
  5. Монгуш Хорагай Владимировна - 2 курс 1 группа Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Литература»
  6. Чичулина Буяна Васильевна - 2 курс 1 группа Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Литература»
  7. Горбунова Анны Геннадьевна - 3 курс Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Литература»
  8. Саны-Маадыр Аяс Александрович - 3 курс 916-з группа Специальность 21.05.04 Горное дело специализация «Открытые горные работы»
  9.   Бочкарев Андрей Владимирович – 4 курс 815-з группа Специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, специализация "Подъемно- транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование"

Кызылский педагогический колледж

Очная форма обучения

 

  1. Ховалыг Юлия Юрьевна – 2 курс «в» группа Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
  2. Шыырап Шораана Вадимовна – 3 курс «в» группа Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
  3. Норжат Чаяна Кимовна – 3 курс «в» группа Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
  4. Седенбаа Алдын-Херел Хемер-оолович – 3 курс «д» группа Специальность 49.02.01 Физическая культура