Список студентов, переведённых с договорной основы обучения на бюджетную

10 февраля 2021

Список студентов, переведённых с договорной основы обучения на бюджетную

на комиссию 09.02.2021 г.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, профиль «Рациональное     природопользование»

  1. Куулар Айырат Альбертович – 2 курс ЭП_309 группа

Специальность 21.05.01 Горное дело, специализация

«Подземные разработки пластовых месторождений»

  1. Кыргыс Субудай Артурович – 2 курс ГД_509 группа
  2. Монгуш Субудай Мергенович – 2 курс ГД_509 группа

Направления подготовки 08.03.01 Строительство,

профиль «Промышленное гражданское строительство»   

  1. Коломыслов Никита Евгеньевич -  3 курса ПГС_308 группа

Направление подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, профиль «Программирование и информационные технологии»

  1. Шывык Ай-Хаан Окчаевич – 3 курс ФИТ_308 группа
  2.  Монгуш Валентин Маадырович – 3 курс ФИТ_308 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «Родной язык и литература» и

«Иностранный язык (английский язык)»

  1. Байыр Аяна Андреевна – 2 курс РоИ_309  группа
  2. Ооржак Олчей Сиин-ооловна  – 2 курс РоИ_309  группа
  3. Хомушку Сергек Хураганович  – 2 курс РоИ_309  группа

профили «История» и «Иностранный язык (английский язык)»

  1. Оюн Дая Суге-Маадыровна  – 2 курс ИсА_309 группа

профили «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности»

  1. Монгуш Тайгана Артышовна – 2 курс ФКБЖ_309 группа
  2. Ооржак Ангелина  Ролановна – 2 курс ФКБЖ_309 группа
  3. Айызан Аржаан Мергенович – 2 курс ФКБЖ_309 группа
  4. Чыпбай Чылгычы Олегови– 2 курс ФКБЖ_309 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

 (с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык» (английский язык) и «Иностранный язык (французский язык)»

  1. Ондар Алина Омаковна  – 3 курс АФ_308  группа
  2. Ховалыг Саида Орлановна  – 3 курс АФ_308  группа

 

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Математика» и «Информатика» 

  1. Куулар Кежик Сундарович – 5 курс МИ_306 группа

Направление подготовки 45.03.01 Филология,

профиль «Зарубежная филология (английский и китайский языки) 

  1. Монгуш Азияна Владленовна  – 2 курс Ф_309  группа

направления подготовки 45.03.01 Филология,

профиль «Отечественная филология (тувинский и русский языки) 

1. Ховалыг Чайзат Шолбановна – 3 курс Ф_308

Направление подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью,

профиль «Воспитательная работа с молодежью»   

  1. Ак-Кыс Саглана Анатольевна – 2 курс ОРМ_309 группа

Направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование,

профиль «Дошкольная дефектология» 

  1. Торжу Даяна Эдуардовна  – 2 курс СДО_309 группа

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление подготовки  37.03.01 Психология,

профиль «Психологическое консультирование»

  1. Куулар Чойгана Геннадьевна  – 2 курс ПС_329  группа

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление подготовки 36.03.02 Зоотехния, профиль «Разведение, генетика и селекция»

  1. Ондар Лия Робертовна  – 2 курс Зоо_319 группа

 

 

Направление подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства»

1. Ооржак Херел-маа Борисовна  – 2 курс ТСХП_319 группа

 

КЫЗЫЛСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Специальность 49.02.01 Физическая культура 

  1. Даргат Сырга Эзировна – 2 курс ФК_209 группа

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах 

  1. Мундурга Хорагай Сергеевна – 2 курс ПНК_219 группа