Список студентов, переведенных с договорной основы обучения на бюджетную решением комиссии от 18.09.2020 г.

18 сентября 2020

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление подготовки 38.03.01 Экономика,

 профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 

  1. Хомушку Аюша Орлановна – 3 курс БУ_308 группа

Направление подготовки 38.03.01 Экономика,профиль «Финансы и кредит»

  1. Хомушку Снежана Сергеевна – 3 курс ФиК_308 группа

Направление подготовки 46.03.01 История,

профиль «Историческая информатика»

  1. Монгуш  Дан-Хаяа Аймировна  –  2 курс Ис_309

Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение,

профиль «Документирование управления персоналом»

  1. Иргит Дан-Хая Бичелдеевна – 3 курс ДиА_308
  2. Суге-Маадыр Чайынды Радиславовна – 3 курс ДиА_308

Направление подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью,

профиль «Воспитательная работа с молодежью»

  1. Ооржак Влада Кан-ооловна – 4 курс ОРМ_307

Направление подготовки 45.03.01 Филология, профиль «Зарубежная филология» (английский и китайский языки)

  1. Ондар Эльвира Титововна – 2 курс Ф_309 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили

 «История» и «Иностранный язык (английский язык)»

  1. Айыжы Анна Валерьевна – 2 курс ИсА_309 группа
  2. ХомушкуАлдынай Меркурьевна – 2 курс ИсА_309 группа
  3. Сат Элина Геннадьевна –  2 курс ИсА_309 группа
  4. Аракчаа Долгар Сергеевна –  2 курс ИсА_309 группа
  5. Дажы-Даваа Алина Аясовна – 2 курс ИсА_309 группа
  6. Эртине Мила Мариковна –  2 курс ИсА_309 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык» и «Иностранный язык»

  1. Чорбаа Аялга Омаковна – 2 курс АН_309 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «Математика» и «Информатика»

  1. Монгуш Алдын-Сай Леонидовна – 2 курс МИ_309 группа
  2. Шыырап Чаяна Васильевна – 2 курс МИ_309 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности»

  1. Монгуш Ай-Куш Уран-ооловна – 2 курс ФКБЖ_309 группа

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки), профили «География» и «Безопасность жизнедеятельности»

  1. Оюн Самбала Самбалович – 2 курс ГБЖ_309 группа

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование

профиль «Физическая культура»

  1. Ооржак Артыш Хей-оолович – 2 курс ФО_308 группа
  2. Ооржак Аян Орланович - 2 курс ФО_308 группа

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование,

профиль «Начальное образование»

  1. Маадыр-оол Шораана Анатольевна – 3 курс, НО_318у группа

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование,

  1. профиль «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в специальном и инклюзивном образовании»
  1. Шойдаа Аяна Сергеевна – 3 курс ППО_318 группа

КЫЗЫЛСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Очная форма обучения

Специальность 49.02.01 Физическая культура

  1. Даваалай Аясмаа Айдыновна – 2 курс «д» группа