Список студентов, переведенных решением комиссии от 13 сентября 2019 года на бюджетную основу обучения

13 сентября 2019

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

направление подготовки 38.03.01 Экономика,

профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

  1. Намай Полина Александровна – 2 курс 118-Б группа

направление подготовки 38.03.01 Экономика,

профиль «Финансы и кредит»

  1. Монгуш Дарый Маннай-ооловна – 2 курс 118-Ф группа

 

направление подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

1. Уганза Даригина Аясовна – 2 курс 418 группа

 

направление подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика

  1. Деге Салимаа Валентиновна – 3 курс 517 группа

 

направление подготовки 06.03.01 Биология

1. Саая Алдынай Каадыровна– 2 курс 1 группа

 

направление подготовки 04.03.01 Химия

  1. Монгуш Шенне Сергеевна – 2 курс 3 группа
  2. Оюн Дарыймаа Алексеевна – 2 курс 3 группа
  3. Хертек Орлан Вячеславович – 2 курс 3 группа

 

направление подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника,

профиль «Энергоснабжение»

  1. Хурагандай Менги Романович – 2 курс 018 группа

 

специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, специализация «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»

  1. Иргит Мочурга Мергеновна – 2 курс 818 группа

 

направление подготовки 08.03.01 Строительство, 

 профиль «Энергоэффективность и экологичность зданий»

  1. Бегзи Кежик Буянович – 3 курс 217 группа

 

направление подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью

  1. Монгуш Ника Николаевна – 3 курс 6 группа

 

направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение,

профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Аракчаа Чаяна Уран-ооловна – 4 курс 4 группа

 

направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

1. Шойдак Начын Орланович – 2 курс 218 группа

 

направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

1. Донгак Аяс Омакович - 4 курса 216-1 группы

 

направление подготовки 37.03.01 Психология

1. Ховалыг Менди Алексеевна – 4 курс 2 группа

 

направление подготовки 39.03.01 Социальная работа

1. Монгуш Даваа Кушааевич – 2 курс 3 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Биология» и «Безопасность жизнедеятельности»

  1. Ондар Шолбан Айдынович – 2 курс 2 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «История» и «Обществознание»

1. Зайцев Денис Павлович – 2 курс 1 группа

  1. Монгуш  Диана Александровна – 2 курс 1 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Русский язык» и «Литература»

1. Самбал Менди Александровна – 2 курс 3 группа

2. Монгуш Шуру Шолбановна – 2 курс 3 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Математика» и «Информатика»

1. Авыр-оол Алдын-Сай Орлановна - 2 курса 1 группы

2. Монгуш Азията Сергеевна - 2 кура 1 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык (английский)» и

«Иностранный язык (французский)»

  1. Дагбы Чанзан Владиславович – 3 курс 2 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Родной язык, литература» и

«Иностранный язык (английский)»

  1. Хуурак Уран-Даш Чечен-Серенович – 3 курс 1 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык (английский)» и«Иностранный язык (немецкий)»

1. Очур-оолДозурашОрлановна – 4 курс 2 группа

 

направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Информатика» и «Математика»

  1. Сымчан Мария Янисовна- 4 курса 2 группы

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

  направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (программа) «Образование в области географии»

1. Салчак  Надежда Александровна- 2 курс 6 группа

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

специальность 21.05.04 Горное дело

  1. Шаравии Баян-Кежик Сергеевич – 2 курс 918-з группа

 

направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

1. Тюлюш Сайзана Орлановна - 2 курс 3 группа

 

направление подготовки 39.03.02 Социальная работа

1. Хертек Чойгана Юрьевна – 3 курс 1 группа

 

направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование,

профиль «Дошкольное образование»

  1. Чула Ада Сентябрьовна – 4 курс

 

направление подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1. Будаакай Эртине Аясович – 2 курс 1 группа

 

направление подготовки 35.03.01 Лесное дело

  1. Дурбулек Угер Кызыл-оолович – 2 курс 2 группа

 

направление подготовки 36.03.02 Зоотехния

  1. Лакпаев Батэрдэнэ Юргисович – 2 курс 3 группа
  2. Сарыглар Аржаан Анатольевич – 2 курс 3 группа

 

направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование

1. Чыыпай Чингис Кадыр-оолович – 2 курс

 

направление подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью

1. Даваа Буян Петрович – 4 курс

 

 

КЫЗЫЛСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

Очная форма обучения

специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

1. Ооржак Айдын-Ай Витальевна - 2 курс б группа