Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube

Совет молодых ученых и специалистов

Состав Совета:

1. Кашкак Елена Сергеевна- председатель СМУС, к.б.н., преподаватель кафедры химии;

2. Тюлюш Кежиктиг Серенмелович - зам. председателя СМУС, ассистент кафедры химии, зав.сектором отдела организации научных исследований;

3. Анай-Хаак Шой-ооловна - секретарь СМУС, аспирант, ассистент кафедры …;

4. Доржу Урана Валериевна- к.б.н., зав.аспирантурой;

5. Майны Шенне Борисовна- к.культурологии, зав.кафедрой ТиП;

6. Чадамба Шенне Сергеевна- к.ф.н., зав.кафедрой русского языка и литературы;

7. Манчык-Сат Чодураа Сергеевна- к.э.н., ст.преподаватель кафедры экономики и менеджмента, зам.декана по НИР и НИРС ЭФП, член Совета;

8. Монгуш Чочагай Николаевна- к.псх.н., доцент, зав.кафедрой психологии, член Совета;

9. Кужугет Шенне Юрьевна- к.филол.н., доцент кафедры ТиМЯОиЛ , член Совета;

10. Балчирбай Мира Васильевна -к.п.н., преподаватель ТОФК, член Совета;

11. Соян Надежда Тюльпановна- аспирант, старший преподаватель кафедры ТиМЯОиЛ, член Совета;

12. Натпит-оол Азияна Артуровна- аспирант кафедры ПГС, член Совета;

13. Хомушку Саяна Комбуй-ооловна - преподаватель кафедры теории, истории государства и права, член Совета;

14. Иргит Айыжы Радионович-аспирант, специалист СБИ, член Совета;

15. Базырчап Анай-Хаак Орлан-ооловна- аспирант, зам.декана по трудоустройству выпускников Исторического факультета, преподаватель кафедры всеобщей истории археологии, член Совета;

16. Монгуш Долаана Шолбан-ооловна- преподаватель кафедры иностранных языков, член Совета;

17. Эреге Андрей Афанасьевич- преподаватель кафедры экономики и менеджмента, член Совета;

18. Кужугет Елена Крассовна - аспирант, лаборант кафедры ТППСХП, член Совета;

19. Серен Шораан Владимирович - аспирант, преподаватель кафедры ПГС, член Совета;

20. Ширап Регина Олеговна - аспирант, преподаватель кафедры отечественной истории, член Совета;

21. Ооржак Людмила Михайловна - аспирант, преподаватель кафедры ТОФК, член Совета;

22. Хомушку Владислав Владимирович - аспирант, преподаватель кафедры спортивных дисциплин, член Совета;

23. Хертек Шораан Начыновна - аспирант кафедры экологии и зоологии, член Совета;

24. Чюдюк Сергей Алексеевич - аспирант кафедры ПГС, член Совета;

25. Ооржак Алена Оптуг-ооловна - аспирант кафедры ТИГиП, член Совета;

26. Ховалыг Аида Сергеевна - преподаватель кафедры ТИГиП, член Совета;

27. Соян Чечена Сергеевна - аспирант кафедры СиЮП, , член Совета;

28. Седен Билзекмаа Романовна - аспирант кафедры ПГС, член Совета;

29. Салчак Сайзана Андрияновна - аспирант кафедры педагогики, член Совета;

30. Чадыг-оол Шенне Сергеевна - зам.декана по ВР и СВ ЕГФ, член Совета;

31. Даргын-оол Долаана Владимировна - зам.декана по УР ЕГФ, член Совета;

32. Куулар Ээлдек Михайловна - заместитель декана по учебной работе Юридического факультета, член Совета;

33. Саая Рада Дозурашовна - старший преподаватель кафедры физической культуры, член Совета;

34. Ондар Минчимаа Михайловнастарший преподаватель кафедры географии и туризма, член Совета;

35. Домур-оол Чойгана Дмитриевна преподаватель кафедры информатики, член Совета;

36. Кужугет Белек Александрович преподаватель ТиПК , член Совета;

37. Шойнуу Анай-Кара Баз-ооловнапреподаватель кафедры химии, член Совета;

38. Бондаренко Ольга Викторовна преподаватель кафедры ТПиЛСХП, мастер ОАО «Тывамолоко», член Совета;

39. Монгуш Сайлык Сылдыс-ооловна преподаватель кафедры географии и туризма, член Совета;

40. Ондар Аниела Борисовна преподаватель кафедры ТиП, член Совета;

41. Донгак Чечена Борисовна преподаватель кафедры иностранных языков, член Совета;

42. Ооржак Аржаана Болатовна преподаватель кафедры педагогики, член Совета;

43. Куулар Ая Михайловна - аспирант, преподаватель кафедры психологии, член Совета;

44. Кызыл Орлана Михайловна - преподаватель кафедры географии и туризма, член Совета;

45. Момбей-оол Сырга Мергеновна  - аспирант, преподаватель кафедры психологии, член Совета;

46. Ооржак Оксана Сергеевна - ассистент кафедры ТПиПСХП, член Совета;

47. Бурбужук Долбан Эдуардовна - ассистент кафедры алгебры и геометрии, член Совета;

48. Ондар Чинчи Романовна ассистент - кафедры агрономии, член Совета;

49. Ховалыг Аида Сергеевна - ассистент кафедры теории, истории государства и права, член Совета;

50. Натпит Айдысмаа Андреевна - ассистент кафедры иностранного языка, член Совета;

51. Куулар Шенне Владимировна - ассистент кафедры анатомии, физиологии и БЖД, член Совета;

52. Куулар Сай-Суу Васильевна - ассистент кафедры педагогики, член Совета;

53. Шактар Ойнарина Очуровна - ассистент кафедры МАиМПМ, член Совета;

54. Ямбу Дарина Васильевна - ассистент кафедры теории и методики языкового образования и логопедии, член Совета;

55. Лопсан Алимаа Партизановна - ассистент кафедры ин.яз., зам. ВРиСВ

 

Отчет за 2016 год (Скачать)

План работы на 2017 год (скачать)

Тематический план работы на 2018 год

Календарный план на 2018 год

Конкурс "Лучший молодой ученый"

Состав комиссии конкурса "Лучший молодой ученый"

Положения конкурса "Лучший молодой ученый" на 2018 год

Back To Top