Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube

День Здоровья и спорта

Дата публикации:

03 апреля 2018

ПРОГРАММА

 проведения Дня здоровья и спорта 7 апреля 2018 года

 №1. Спортивный комплекс главного корпуса (ул. Ленина, 36)

Программа:

  • - Торжественное открытие соревнований (обязательна спортивная форма для
    участников парада открытия). Общая разминка участников. Отв. Делег А.Ч.

14.20 - 14.30 - заседание судейской коллегии совместно с представителями команд

Программа соревнований:

1) Бег на 60 м. (юноши, девушки). Эстафета 4 X 60 м. Ст. судья Хомушку В.В.

  1. Перетягивание каната (среди команд факультетов). Ст. судья: Хомушку А.С.
  2. Соревнования по гиревому спорту среди мужчин и женщин (зал бокса), весовые
    категории: юноши - до 63 кг, до 73 кг и св. 73, девушки - до 60 и св. 60 кг.

Ст. судья Шивит-Хуурак И.К.

  1. Соревнования по мини-футболу Саая А.М. 
  2. №2. Спортивный зал корпуса по Ленина, 5

Программа:

  • - Торжественное открытие соревнований (обязательна спортивная форма для
    участников парада открытия). Общая разминка участников
  1. 30. - Соревнования в рамках ежегодной традиционной Спартакиады «Бодрость и
    здоровье» среди преподавателей и сотрудников университета:
  2. Настольный теннис Ст. судья Мендот Э. Э
  3. Волейбол (мужчины и женщины) Ст. судьи Саая М.А., Саая Р.Д.,

№ 3. ФСК Бассейн

Программа:

           14.00 Торжественное открытие соревнований (обязательна спортивная форма для участников парада открытия). Общая разминка участников.

Программа соревнований:

  1. Соревнования по плаванию среди студентов и ППС на дистанции 50 и 100 метров Ст. судья Зайцев К.С.

 № 4.  Спортивный комплекс КПК ( местечко «Орбита»)

Программа:

         14.00 Торжественное открытие соревнований (обязательна спортивная форма для участников парада открытия). Общая разминка участников.

Программа соревнований:

  1. Традиционные соревнования по кроссу «Кросс КПК», дистанция 1000 м (женщины), 2000 м (мужчины). Ст. судья Данаа В.И.

№ 5. Спортивный комплекс студенческого квартала

Программа:

 

        14.00 – Торжественное открытие соревнований (обязательна спортивная форма для участников парада открытия). Общая разминка участников.

                                                                                                

  1. Бег на 60 м. (юн, дев) Эстафета 4 Х 60 м. Ст. судья Уварова А.А.
  2. Перетягивание каната (3 юноши, 2 девушки). Ст. судья Шагжы Б.А.

         3.Соревнования по армрестлингу  (абсолютное первенство среди мужчин и женщин). Ст. судья Ооржак С. Ы.

  1. Соревнования по стритболу. Ст. судьи: Петросян С.Н., Монгуш Г.В.

 

Back To Top