Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube

Программа Дней открытых дверей факультетов и кафедр ТувГУ

Дата публикации:

27 марта 2017

 Программа

Направление подготовки

Дата

Время, место проведения

Мероприятие

Ответственные

Кызылский педагогический институт

Психология

27.03.17

15.00

Рабочая 4а,

ауд. 502

 «Психологический тренинг общения»

Момбей-оол С.М.

Психолого-педагогическое образование

Социальная работа

27.03.17

14.00 Рабочая 4а,

ауд.402

Презентация о направлении подготовки

Куулар С.В.

Специальное (дефектологическое) образование

27.03.17

13.00

Рабочая 4а,

ауд.502

Мастер-класс «Работа логопеда в системе дошкольного образовательного учреждения»

Кужугет Ш.Ю.,

Звягина Е.А.

Педагогическое образование: Технология

27.03.17

13-00 ч.,

Рабочая 4а, 404 ауд.

Выставка творческой группы «Decor»

Майны Ш.Б., Ондар А.Б.

Педагогическое образование: Дошкольное образование

27.03.17

14.00

КПИ, Рабочая 4а, ауд.224

Открытая лекция на тему «Позитивное мышление как условие формирования успешной личности

Ондар Т.А.

Педагогическое образование: Начальное образование

Педагогическое образование: Технология и дополнительное образование

27.03.17

14.00

Рабочая 4а,

ауд. 404

Мастер-класс «Лепка из глины»

Иргит А.К.

27.03.17

10.00

Рабочая 4а,

ауд. 404

Основы изобразительного искусства

Иргит А.К.

Факультет физической культуры и спорта

Педагогическое образование: Физическая культура

28.03.17 г

14 часов

Студ.квартал

ауд.202

Мотивация в сфере спорта

Кужугет С.О.

Физическая культура

28.03.17

13.00

Студ.кв-л ауд. 202

Открытое занятие: «Современные технологии на уроках физической культуры. Техника передачи эстафетной палочки»

Уварова А.А.

Сельскохозяйственный факультет

Лесное дело

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.03.17

 

13-30

Студквартал

ауд. 108

Информация о лесных пожарах

Болат-оол Х. ЛДб-4

Монгуш А.

ЛД-б-4

Агрономия

12-30

Студквартал

304

Мастер-класс «Пикировка рассады»

Нанзат М.Д., зав. УОП

Технология производства и переработки с/х продукции

14-00

Студквартал

212

Выставка лучших курсовых и дипломных работ

Дюлюш Ч.А.

15-00

Студквартал

виварий

Экскурсия в виварий

Зав. виварием Салбырын Р.Ш.

Зоотехния

12-00

Студквартал

214

Знакомство с работой научного кружка Кормление животных

Ооржак Е.Ш.

14-00

Студквартал

 

204

Экскурсия в научную лабораторию комплексных исследований в животноводстве, знакомство с работой научного кружка Разведение и селекция сельхоз. животных

Иргит Р.Ш.

Ветеринария

12-00

Студквартал

106

Клинические исследования кроликов

Седен Д.Л.

Ветеринарно-санитарная экспертиза

13-00

Студквартал

101

Экскурсия в музей СХФ

Седен Д.Л.

Инженерно-технический факультет

Промышленное гражданское строительство

31.03.17г.

15.00 ч.

Колхозная 125а

107 ауд.

Экскурсии по учебным помещениям и показ видеофильма

Кара-Сал Б.К.

Электроэнергетика и электротехника

31.03.17г.

12:00ч.

Колхозная 125а

 

ауд. 315

Мастер класс «Солнечная батарея для зарядки мобильных телефонов»

Дансюрюн Д.Х.

Наземно-транспортные технологические комплексы

31.03.17г.

13:00

Колхозная 125а

 

308 ауд.

Мастер класс «Диагностика автомобилей»

Монгуш Э.С.

Экплуатациятраспортно-технологических машин и комплексов

Горное дело

31.03.17г

12:00

Колхозная 125а

110 ауд.

Мастер класс «Работа с тахометром Sokkia CX-105»

Чооду О.А.

Городское хозяйство

31.03.17г

12:00

Колхозная 125а

 

216 ауд.

Мастер класс «Инструментальное обследование здания и инженерного оборудования»

Куулар Ч.Ш.

Юридический факультет

Юриспруденция

27.03.17

13.00

Рабочая 4а, ауд. 202

День открытых дверей факультета (экскурсии, презентации, мастер-классы)

Торакей М.С.

Ховалыг А.С.

Хомушку С.К.

Таможенное дело

27.03.17

13.00

Рабочая 4а, ауд. 202

День открытых дверей факультета (экскурсии, презентации, мастер-классы)

Торакей М.С.

Ховалыг А.С.

Хомушку С.К.

Экономический факультет

Экономика

28.03.17

15.15-16.00

Колхозная 125а

ауд.516

Планирование личного бюджета

Тайбыл Р.С.

Менеджмент

28.03.17

14.35-15.00

Колхозная 125а

ауд. 512

Как начать свой бизнес

Эреге А.А.

Государственное и муниципальное управление

28.03.17

13.45-14.30

Колхозная 125а

ауд. 508

Лидерство как залог успеха

Жолдошева А.Р.

Бизнес-информатика

28.03.17

13.00-13.35

Колхозная 125а

ауд. 513

Информационные технологии в бизнес-информатике

Балзанай С.В.

Физико-математический факультет

Фундаментальная информатика и информационные технологии

30.03.17

14.00

Колхозная 125а

ауд. 418

- Знакомство с факультетом ФМФ;

- консультация «ЕГЭ по информатике».

 

Сат С.К.,

Монгуш М.М.

Математика

30.03.17

14.30

Колхозная 125а

ауд. 407

 

Эффективные и красивые решения сложных задач ЕГЭ по математике

Троякова Г.А.

Педагогическое образование: математика и информатика

Педагогическое образование: физика

30.03.17

15.00

Колхозная 125а

ауд. 402

 

Сторонние силы и ЭДС. Гидромеханическая аналогия. Где у природы батарейка?

Чебодаев М.И.

Исторический факультет

Организация работы с молодежью

 

 

 

 

 

 

 

30.03.17

14:00

 

Ленина 5

ауд. 109

Экскурсию по экспозициям Музея истории и материальной культуры народов Центральной Азии

Дыртык-оол А.О.

Зарубежное регионоведение

Документоведение и архивоведение

15:00

 

Ленина 5

ауд. 206

Консультации к ЕГЭ по обществознанию 

Оюн О.П.

Педагогическое образование: история и обществознание

История

16:00

 

Ленина 5

ауд. 302

Консультации к ЕГЭ по истории

Харунов Р.Ш.

Народная художественная культура

Филологический факультет

Филология

30.03.17

15:00,

Студквартал

ауд. 205

1. Проведение экскурсии на факультете

2. Проведение консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Аракчаа А.Б., Чадамба Ш.С.

Педагогическое образование: иностранный язык и иностранный язык

30.03.17

15:00

Студквартал ауд. 126

1. О подготовке к ЕГЭ.

2. Презентации  студентов профиля о своей учебно-воспитательной деятельности.

Чыпсымаа О.О., Доржу Н.С., Соян Р.А.

Педагогическое образование: русский язык и литература

30.03.17

15:00,

Студквартал

ауд. 205

1. Проведение экскурсии на факультете

2. Проведение консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Аракчаа А.Б., Чадамба Ш.С.

Педагогическое образование: родной язык, литература и иностранный язык

30.03.17

15:00

Студквартал

ауд. 127

1. Проведение экскурсии на факультете.

2. Проведение консультации по родному языку и литературе для поступающих в ТувГУ.

Сувандии Н.Д.,

Куулар Е.М.,

Соян А.М.

Естественно-географический факультет

Химия

30.03.17

14.00

Ленина 36, ауд. 301

Консультация к ЕГЭ по химии

Куулар Л.Л.

Экология и природопользование

30.03.17

14.00

Ленина 36, ауд. 204

Экскурсия в экологический музей.

Путинцев Н.И.

Биология

30.03.17

14.00 Ленина 36, ауд. 218

Консультация к ЕГЭ по биологии

Назын Ч.Д.

Биология (охотоведение)

30.03.17

14.00

Ленина 5 ауд. 31

Посещение выставки «Гербарий редких исчезающих видов растений»

Монгуш А.М.

Педагогическое образование: Биология и химия

30.03.17

14.00

Ленина, 36 ауд.315

Химическая школа «Алхимик»

 

Кендиван О.Д-С

Педагогическое образование: БЖД и ФК

30.03.17

14.00

 

Ленина 36 ауд. 03

Экскурсия в учебно-научную лабораторию «Адаптация человека к обучению и внешней среде»

Ховалыг А.М.

Педагогическое образование: география и БЖД

30.03.17

14.00

Ленина 36, 216

Экскурсия в лабораторию ГИС.

 

Очур-оол А.О.

Туризм

 

 

 

Back To Top