Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube
  • Исторический факультет

Портфолио

1  курс 1 группа направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Арапчын Эртине Маадырович (скачать)
  2. Вяткина Марина Александровна (скачать)
  3. Дамдын Эртине Олегович (скачать)
  4. Донгак Анай-Хаак Борисовна (скачать)
  5. Монгуш Даяна Шолбан-ооловна (скачать)
  6. Монгуш Елена Васильевна (скачать)
  7. Монгуш Белек Артемович (скачать)
  8. Монгуш Сайдаш Даниловна (скачать)
  9. Ойдуп-оол Сылдыс Владимировна (скачать)
  10. Ондар Шалбачы Геннадьевич (скачать)
  11. Ооржак Сайдам Вячеславовна (скачать)
  12. Ооржак Шораан Андрианович (скачать)
  13. Саая Чинчи Ивановна (скачать)
  14. Салчак Бора-Шээлей Топтежиковна (скачать)
  15. Соян Шораана Олеговна (скачать)
  16. Сыргыт-оол Шораана Бежен-ооловна (скачать)
  17. Тулуш Олчатмаа Мергеновна (скачать)
  18. Тулуш Чайзат Кан-ооловна (скачать)
  19. Хертек Рамир Май-оолович (скачать)
  20. Ховалыг Ом Дарый Аясовна (скачать)
  21. Шивит-оол Сай-Суу Хемер-ооловна (скачать)
  22. Шыжаа Ай-Кыс Алдын-ооловна (скачать)
  23. Эник Дамырак Радиевна (скачать)

1 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Артай Шораана Артуровна (скачать)
  2. Билдинмаа Белек Павлович (скачать)
  3. Бумба Кудер Раджович (скачать)
  4. Ембу Диана Александровна (скачать)
  5. Кечил Азията Валерьевна (скачать)
  6. Куулар Байан Сергеевич (скачать)
  7. Монгуш Айнаа Эресовна (скачать)
  8. Монгуш Ай-Суу Акимовна (скачать)
  9. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович (скачать)
  10. Оюн Лада Салимовна (скачать)
  11. Оюн Орланамай Чойгановна (скачать)
  12. Салчак Айлана Мергеновна (скачать)
  13. Самбый-оол Артыш Владимирович (скачать)
  14. Сарыглар Санчы Геннадьевич (скачать)
  15. Ховалыг Диана Айратовна (скачать)
  16. Хурлук Назын Шолбанович (скачать)
  17. Чыдым Челээш Мерген-ооловна (скачать)
  18. Шойдак Аясай Хулер-ооловна (скачать)

1 курс 4 группа  (срок обучения  - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Аракчаа Чаяна Уран-ооловна (скачать)
  2. Бадыназын Айрана Антуановна (скачать)
  3. Донгак Аника Опей-ооловна (скачать)
  4. Донгак Анита Аяновна (скачать)
  5. Кара-Монгуш Хулер Артемович (скачать)
  6. Кертик-оол Ай-Суу Станиславовна (скачать)
  7. Куулар Диана Шулууевна (скачать)
  8. Кыргыс Аяна Мергеновна (скачать)
  9. Монгал Анжелика Артышовна (скачать)
  10. Монгуш Белекмах Мергенович (скачать)
  11. Олзей Жугдэрмаа Николаевна (скачать)
  12. Сарыглар Дан-Хая Сайдашовна (скачать)
  13. Унчукай Ай-Чурек Радиковна (скачать)
  14. Хурен-оол Анай-Кара Андреевна (скачать)
  15. Чынгылап Темирлан Октябрьович (скачать)

1 курс 5 группа магистратура

  1. Арнак Ларьяна Юрьевна (скачать)
  2. Василькова Степанида Ермолаевна (скачать)
  3. Дандар Ай-Кыс Евгеньевна (скачать)
  4. Чулдум Ангырак Мерген-оглу (скачать)

2  курс 1 группа (срок обучения - 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Дагба Эккер Юрьевич (скачать)
  2. Картай-оол Иоанна Олеговна (скачать)
  3. Куулар Роланда Эресовна (скачать)
  4. Маады Владлена Орлановна (скачать)
  5. Монгуш Альбина Альбертовна (скачать)
  6. Монгуш Сайлык Орлановна (скачать)
  7. Монгуш Угулза Валерьевна (скачать)
  8. Норбу-Доржу Саинхоо Эресовна (скачать)
  9. Ондар Айчурена Тимуровна (скачать)
  10. Ондар Виктория Валентиновна (скачать)
  11. Ондар Хады Хенче-Караевна (скачать)
  12. Ооржак Алдынай Александровна (скачать)
  13. Салчак Долма Мергеновна (скачать)
  14. Тумат Анжелика Мергеновна (скачать)
  15. Тюлюш Алдынай Кожелдеевна (скачать)
  16. Хертек Хемчик Мергенович (скачать)
  17. Хойлаарак Айрат Тимурович (скачать)
  18. Хулер-оол Шенне Амыр-Мергеновна (скачать)
  19. Чамбал Камила Эресовна (скачать)

 2 курс 2 группа (срок обучении - 4 года) направление подготовки 46.03.01  «История» профиль «Историческая информатика»

  1. Иргит Дугар Альбертович (скачать)
  2. Кужугет Аялга Оюн-ооловна (скачать)
  3. Монгуш Айдыс Романович (скачать)
  4. Нат Субудай Артурович (скачать)
  5. Ондар Арбын-Кежик Баз-оолович (скачать)
  6. Сандакпан Байыр Мергенович (скачать)
  7. Сат Чочагай Каадыровна (скачать)
  8. Сотпаяк Тумен Сылдысович (скачать)
  9. Хуурак Даяна Рустамовна (скачать)
  10. Черепанова Виктория Александровна   (скачать)

2 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Бегзи Саида Андреевна  (скачать)
  2. Иргит Айдыс Дадар-ооловна  (скачать)
  3. Кандан Чодураа Николаевна  (скачать)
  4. Монге Алдынай Вячеславовна  (скачать)
  5. Монгуш Анжелика Артемовна  (скачать)
  6. Монгуш Белек Оолакович  (скачать)
  7. Монгуш Маадыр Шолбанович  (скачать)
  8. Наважап Демир-Санаа Далдисович  (скачать)
  9. Октябрь Чаяна Алдын-Мергеновна  (скачать)
  10. Ооржак Чайнаа Чаяановна  (скачать)
  11. Шыырап Александра Олеговна  (скачать)

 3 курс 1 группа (срок обучения – 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Биче-оол Виктория Белековна (скачать)
  2. Довут Айдыс Сергеевич (скачать)
  3. Казырык Ай-Танаа Владимировна (скачать)
  4. Минчи Анай Орлановна (скачать)
  5. Оолакай Сылдыс Русланович  (скачать)
  6. Ондар Аян Байлак-оолович (скачать)
  7. Очур-оол Эртине Орланович (скачать)
  8. Сарыг-оол Виктория Салчаковна (скачать)
  9. Созур Линда Владимировна (скачать)
  10. Туван-оол Аяс Алексеевич (скачать)

3 курс 2 группа (срок обучении - 4 года) направление подготовки 46.03.01 «История» профиль «Историческая информатика»

  1. Балдан  Ая Борисовна (скачать)
  2. Белекпен Владислав Игоревич (скачать)
  3. Доржу Айлаана Эдуардовна (скачать)
  4. Доржу Глеб Игоревич (скачать)
  5. Дупчур Айрана Айваровна (скачать)
  6. Иванов Николай Михайлович (скачать)
  7. Иргит Бадма Шолбан-ооловна (скачать)
  8. Кара-Сал Айлана Алдын-ооловна (скачать)
  9. Куулар Дмитрий Демир-оолович (скачать)
  10. Маргыс Айырана Владиславовна (скачать)
  11. Моге-Хурен Борбаана Байыровна (скачать)
  12. Ондар Долаана Радомиловна (скачать)
  13. Ооржак Азияна Севээновна (скачать)
  14. Оюн Дан-Хаяа Юрьевна (скачать)
  15. Сарыглар Хажытмаа Делеговна (скачать)
  16. Сарыглар Шораана Шолбановна (скачать)
  17. Уйнукай-оол Сырга Долчан-ооловна (скачать)
  18. Холбер-оол Херел Херемович (скачать)
  19. Хомушку Менги Эрес-оолович (скачать)
  20. Шериг-оол Айчек Максимовна (скачать)

3 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Артаа Ангырак Алексеевич  (скачать)
  2. Космынин Никита Михайлович  (скачать)
  3. Лакпаа Кежик Николаевич  (скачать)
  4. Ондар Чайна Владимировна  (скачать)
  5. Ондар Шончалай Семёновна  (скачать)
  6. Оюн Виктория Михайловна  (скачать)
  7. Сотпа Сай-Суу Мергеновна  (скачать)
  8. Успун Айчек Маадыровна  (скачать)
  9. Хомушку Айслан Маадырович  (скачать)
  10. Шожут Анастасия Романовна  (скачать)

3 курс 4 группа (срок обучения  - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Ак-оол Агата Вячеславовна (скачать)
  2. Шактар-оол Чейнеш Борисовна (скачать)
  3. Бай-Кара Чойгана Артышовна (скачать)
  4. Балчыр Чаяна Николаевна (скачать)
  5. Долгай-оол Ай-Суу Александровна (скачать)
  6. Дунгаа Сырга Аясовна (скачать)
  7. Мандараа Сай-Суу Дадар-ооловна  (скачать)
  8. Монгуш Эльза Орлановна (скачать)
  9. Нас-Сурун Чодураа Эзировна  (скачать)
  10. Ооржак Кежикмаа Артемовна (скачать)
  11. Сырбыкай Сайзана Сергеевна (скачать)
  12. Хертек Чойгана Манчын-ооловна (скачать)
  13. Салчак Алина Эресовна (скачать)
  14. Шарап  Ай-кыс Мергеновна (скачать)
  15. Эртине  Чодураа Владимировна (скачать)

4 курс 1 группа (срок обучения - 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профиль  «История и обществознание»

  1. Адыгбай Танаа-Херел Демирович (скачать)
  2. Амзорова Айдынмаа Владимировна (скачать)
  3. Бадыргы Ай-Белек Шораанович (скачать)
  4. Балчын-Даваа Кара-Хаак Александровна (скачать)
  5. Куулар Эртине-Мерген Мергенович (скачать)
  6. Ондар Шохрад Майдырович   (скачать)
  7. Оюн Шенне Арсеньевна (скачать)
  8. Салчак Дозураш Дайгыл-оолович (скачать)
  9. Салчак Саид Март-оолович (скачать)
  10. Сортай-оол Санчай Семенович (скачать)
  11. Ховалыг Хорагай Александровна (скачать)

 4 курс 2 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 46.03.01 «История»  профиль «Археология»

  1. Дамдынчап Экер Эмберович  (скачать)
  2. Донгак Оттук Маадырович  (скачать)
  3. Монгуш Кежик Май-оолович  (скачать)
  4. Монгуш Салбак Токтааевна  (скачать)
  5. Ооржак Шончалай Олеговна  (скачать)
  6. Ооржак Эртине Рошкинович  (скачать)
  7. Тюлюш Чолдуг Олегович  (скачать)
  8. Хомушку Белек Кара-оолович  (скачать)

 4 курс 3 группа  (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль «Азиатские исследования»

  1. Донгак Чаяна Чечек-ооловна (скачать)
  2. Кан Евгений Ильич (скачать)
  3. Монгуш Анай-Хаак Алексеевна (скачать)
  4. Онгатпай Айслана Михайловна (скачать)
  5. Серен Саяна Эдуардовна (скачать)
  6. Тамдагай  Буяна Николаевна (скачать)

4 курс 4 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Араваа Дан-Хаяа Ивановна (скачать)
  2. Инюткина Анай-Хаак Вячеславовна (скачать)
  3. Калиниченко Дарья Дмитриевна (скачать)
  4. Монгуш Сайлаш Аясовна (скачать) 
  5. Ооржак  Дан-Хаяа Юрьевна   (скачать)
  6. Салчак Алдынай Каадыр-ооловна (скачать)
  7. Сат Херелмаа Валерьевна (скачать)
  8. Сувакпут Чинчи Алексеевна (скачать)
  9. Уразовский Алексей Анатольевич (скачать)
  10. Монгуш Артышмаа Дадар-ооловна (скачать)
  11. Хомушку Анай-Хаак Кундус-ооловна (скачать) 
Back To Top